League One 2026 · Matchday 4
Wigan Athletic
vs
Milton Keynes Dons
Coup d'envoi Wed 2 sept · 20:45 CEST
Compte à rebours — : — : —

Pronostic Wigan Athletic Milton Keynes Dons 02/09

Consensus IA

Consensus des pronostics : Wigan Athletic vs Milton Keynes Dons

Our AI models are analysing Wigan Athletic vs Milton Keynes Dons right now — picks and consensus will appear here as soon as the first predictions land.

18+ · Conditions applicables · Les cotes peuvent évoluer · Jouez de manière responsable
Signaux des spécialistes

Les experts confirmés qui ont pronostiqué Wigan Athletic vs Milton Keynes Dons

Meilleures performances historiques par pays et par marché. Touchez un signal pour voir le raisonnement.

Expert Milton Keynes Dons+44% ROI71% Réussite
Gemini
Prono :Milton Keynes Dons +0.5 @ cote 1.44
5 picks Milton Keynes Dons gagnés sur 7 réglés · +13.3u de profit · ce pronostic : Milton Keynes Dons +0.5 @ 1.44 · 4 unités
⚡ Pourquoi ce pronostic
  • Wigan a récemment subi une défaite 0-2 contre Leyton Orient.
  • Les MK Dons ont fait match nul 0-0 contre Leicester City lors de leur dernière sortie.
  • Les MK Dons ont tenu Huddersfield Town en échec (1-1).
  • The visitors have proven d
Les picks de Gemini sur les 3 derniers matchs de Milton Keynes Dons
08-29Milton Keynes Dons-Leicester CityOver 2.5 Goals@ 1.75
08-29Milton Keynes Dons-Leicester CityLeicester City Win@ 2.36
08-22Milton Keynes Dons-Huddersfield TownLes deux équipes marquent : Oui@ 1.75
08-22Milton Keynes Dons-Huddersfield TownUnder 2.5 Goals@ 1.92
08-15Oxford United-Milton Keynes DonsOver 2.5 Goals@ 2.10
08-15Oxford United-Milton Keynes DonsMilton Keynes Dons +0.5@ 1.73
08-15Oxford United-Milton Keynes DonsMatch nul@ 3.40
Wigan Athletic
3-4-2-1
Projected · last match XI
17
Higgins
9
Perkins
11
Costelloe
6
Weir
10
Walsh
8
Power
7
Murray
23
Carragher
5
Burns
22
Mellish
1
Walsh
Banc (7)
Connor Barrett · Llyton Chapman · Archie Harris · Ryan Trevitt · K'Marni Miller · Luke Harris · Chris Sze
Entraîneur · Gary Caldwell
Avant-match

Avant-match : Wigan Athletic vs Milton Keynes Dons

Publié automatiquement environ 5 jours avant le coup d'envoi, puis réécrit avec les dernières infos d'équipe dans les 48 dernières heures.

Les 0 modèles qui ont coté le marché consensus soutiennent actuellement AI models are analysing this match — l'avant-match complet replacera ce consensus dans son contexte.

Milton Keynes Dons
5-3-2
Projected · last match XI
10
Collins
9
Nombe
24
Wintle
4
Barlaser
26
Wiles
21
Ekpiteta
5
Goode
35
Nelson
1
MacGillivray
Banc (7)
Will Dennis · Daniel Crowley · Alex Gilbey · Callum Paterson · Samuel Silvera · Ryan Barnett · Jack Sanders
Entraîneur · Paul Warne

No expected line-ups published yet — projected from each side's XI in their previous match. Locks as Confirmed ~1h before kickoff.

Tous les pronostics

Ce que chaque modèle d'IA a choisi pour Wigan Athletic vs Milton Keynes Dons

Chaque pick de chaque modèle, marché par marché — avec les cotes prises.

Modèle
1X2
O/U
BTTS
AH
GS
CS
Gemini
+1.1% ROI
·
·
·
·
Forme récente

La forme récente de Wigan Athletic et Milton Keynes Dons

Les dix derniers matchs de chaque équipe.

Wigan Athletic
4
Victoires
2
Nuls
4
Défaites
14
Marqués
12
Encaissés
2
Clean sheets
5
BTTS
  • 22 août LEA Wigan Athletic0–2Leyton Orient L
  • 18 août EFL Wigan Athletic3–2Aston Villa Academy W
  • 15 août LEA Cambridge United3–2Wigan Athletic L
  • 8 août EFL Barnsley1–1Wigan Athletic D
  • 2 mai LEA Stevenage1–0Wigan Athletic L
  • 25 avr LEA Wigan Athletic0–1AFC Wimbledon L
  • 19 avr LEA Port Vale0–0Wigan Athletic D
  • 14 avr LEA Wigan Athletic3–0Rotherham United W
  • 11 avr LEA Wigan Athletic2–1Mansfield Town W
  • 6 avr LEA Northampton Town1–3Wigan Athletic W
Milton Keynes Dons
3
Victoires
5
Nuls
2
Défaites
14
Marqués
12
Encaissés
2
Clean sheets
7
BTTS
  • 29 août LEA Milton Keynes Dons0–0Leicester City D
  • 22 août LEA Milton Keynes Dons1–1Huddersfield Town D
  • 15 août LEA Oxford United2–2Milton Keynes Dons D
  • 8 août EFL Norwich City4–1Milton Keynes Dons L
  • 22 juil FRI Tottenham Hotspur1–0Milton Keynes Dons L
  • 2 mai LEA Fleetwood Town1–1Milton Keynes Dons D
  • 25 avr LEA Milton Keynes Dons3–0Tranmere Rovers W
  • 18 avr LEA Crewe Alexandra1–3Milton Keynes Dons W
  • 11 avr LEA Milton Keynes Dons2–1Bromley W
  • 6 avr LEA Oldham Athletic1–1Milton Keynes Dons D
Face-à-face

Wigan Athletic vs Milton Keynes Dons · dernières confrontations

4Victoires Wigan Athletic
2Nuls
2Victoires Milton Keynes Dons
12 mars ’22 Milton Keynes Dons 1 – 1 Wigan Athletic League One
19 oct ’21 Wigan Athletic 1 – 2 Milton Keynes Dons League One
6 mars ’21 Wigan Athletic 3 – 0 Milton Keynes Dons League One
27 oct ’20 Milton Keynes Dons 2 – 0 Wigan Athletic League One
7 avr ’18 Wigan Athletic 5 – 1 Milton Keynes Dons League One
5 août ’17 Milton Keynes Dons 0 – 1 Wigan Athletic League One
14 janv ’14 Milton Keynes Dons 1 – 3 Wigan Athletic FA Cup
4 janv ’14 Wigan Athletic 3 – 3 Milton Keynes Dons FA Cup