Pronostici OH Leuven vs Lommel 24/10

Belgian Pro League 2026 · Giornata 9
OH Leuven
vs
Lommel
Calcio d'inizio Sat 24 ott · 18:15 CEST
Conto alla rovescia — : — : —
Panoramica

Panoramica: pronostici OH Leuven vs Lommel

Risultato della partita
OH Leuven vince
Migliore quota
al momento
1.98@
Anteprima

Anteprima: OH Leuven vs Lommel

Pubblicata automaticamente circa 5 giorni prima del calcio d'inizio e riscritta con le ultime notizie nelle 48 ore finali.

Tutti i 3 modelli che hanno quotato il mercato risultato del match puntano ora su OH Leuven vince — l'anteprima completa contestualizzerà questo consenso.

Formazioni previste

OH Leuven
3-4-3
Prevista · fonte ufficiale
POR13K. Vroman
DIF34R. Nyakossi · 3N. Dussenne · 5J. Lawrence
CEN99D. Opoku · 8S. Schrijvers · 6W. George · 27O. Gil
ATT21W. Balikwisha · 18R. Mirisola · 24L. Lakomy
Panchina (11)
B. Verstraete · E. Addai · K. Vaesen · C. Ikwuemesi · S. Yamada · T. Ogiwara · E. Pletinckx · A. Fontanarosa · O. Jochmans · S. Murru · A. Jacques
Allenatore · Timmy Simons
Lommel
4-2-3-1
Prevista · fonte ufficiale
POR23M. Pieklak
DIF4S. Adewoye · 8N. Rommens · 3T. Eyoma · 2J. van Duiven
CEN44I. Dada-Mascoll · 15L. Schoofs · 11S. Appuah · 10T. Reyners · 7J. Talvitie
ATT9D. Konadu
Panchina (9)
N. Ivezic · E. Odede · E. Vandecraen · D. Gordic · R. Vercauteren · N. Corthouts · T. Gooijer · L. Beirinckx · A. Reumers
Allenatore · Lee Johnson

Formazioni previste ufficiali dal feed dati. Confermate ~1h prima del calcio d'inizio.

Scontri diretti

10 precedenti
8OH Leuven vittorie
0Pareggi
2Lommel vittorie
15 lug OH Leuven 5 – 1 Lommel Club Amichevoli
8 feb ’20 OH Leuven 3 – 0 Lommel First Division B 2nd Stage
6 dic ’19 Lommel 3 – 2 OH Leuven First Division B 2nd Stage
20 ott ’19 Lommel 0 – 2 OH Leuven First Division B 1st Stage
22 set ’19 OH Leuven 1 – 0 Lommel First Division B 1st Stage
26 apr ’19 OH Leuven 1 – 0 Lommel First Division B Relegation Group
22 mar ’19 Lommel 0 – 2 OH Leuven First Division B Relegation Group
27 gen ’19 Lommel 2 – 3 OH Leuven First Division B 2nd Stage
4 dic ’18 OH Leuven 1 – 2 Lommel First Division B 1st Stage
1 dic ’18 OH Leuven 3 – 1 Lommel First Division B 2nd Stage
Consenso IA

Consenso pronostici: OH Leuven vs Lommel

3 modelli di IA hanno preso posizione su OH Leuven vs Lommel, e l'accordo più netto è sul mercato risultato del match: 3 dei 3 modelli che lo hanno quotato puntano su OH Leuven vince. Sotto: i pick di ogni modello, le motivazioni e le migliori quote live per ogni selezione.

Risultato della partita
OH Leuven vince
3/3modelli concordano
Migliore quota
al momento
1.98@
I modelli hanno giocato @ quota 1.98
Distribuzione
OH Leuven vince 3
Scommetti ora
18+ · Si applicano T&C · Le quote possono variare · Gioca responsabilmente
Segnali degli specialisti

Gli esperti comprovati che hanno pronosticato OH Leuven vs Lommel

Migliori rendimenti storici per paese e mercato. Tocca un segnale per la motivazione.

Esperto Lommel+62% ROI62% % vinte
Alibaba
Pronostico:Over 2.5 gol @ quota 1.70
▾
5 pick Lommel vinti su 8 chiusi · +18.5u di profitto · questo pick: Over 2.5 gol @ 1.70 · 4 unità
⚡ Perché questo pick
  • Il Lommel ha subito quattro gol dal St. Truiden di recente
  • Ne ha incassati tre anche contro lo SK Beveren in trasferta
  • L'OH Leuven ha segnato due reti al RAAL La Louviere
  • L'amichevole precampionato è terminata con una goleada per 5-1
I pick di Alibaba nelle ultime 3 partite di Lommel
10-09SK Beveren-LommelChris Lokesa segna@ 3.50✓
10-09SK Beveren-LommelEntrambe segnano: NoGoal@ 2.28✕
10-09SK Beveren-LommelSK Beveren vince@ 1.90✕
09-19Lommel-KV MechelenPareggio@ 3.60✓
09-19Lommel-KV MechelenUnder 2.5 gol@ 2.12✓
09-12Union St.Gilloise-LommelRaul Florucz segna@ 2.20–
09-12Union St.Gilloise-LommelUnion St.Gilloise -1.5@ 1.68✓
09-12Union St.Gilloise-LommelOver 2.5 gol@ 1.47✓
Migliore su 1X2+15% ROI54% % vinte
Le Chat
Pronostico:OH Leuven vince @ quota 1.98
▾
260 pick 1X2 vinti su 481 chiusi · +407.1u di profitto · questo pick: OH Leuven vince @ 1.98 · 6 unità
⚡ Perché questo pick
  • Vittoria per 1-0 contro il Francs Borains in coppa
  • Il Lommel ha perso 4-1 contro il St.Truiden
  • L'OH Leuven ha pareggiato 1-1 con l'Union St.Gilloise
  • Il Lommel arriva al match sotto pressione dopo le critiche ricevute in coppa
I pick recenti di Le Chat su questo mercato
10-19Braga-Gil VicenteBraga vince@ 1.62✕
10-19Celta Fortuna-TenerifeCelta Fortuna vince@ 2.66✕
10-19Deportivo Cali-Junior FCDeportivo Cali vince@ 2.10✕
10-19Rodez-MontpellierMontpellier vince@ 2.57✓
10-19Tottenham Hotspur-Coventry CityTottenham Hotspur vince@ 1.54✓
Tutti i pronostici

Cosa ha scelto ogni modello di IA per OH Leuven vs Lommel

Ogni pick di ogni modello, mercato per mercato — con le quote prese.

Modello
1X2
O/U
BTTS
AH
GS
CS
Alibaba
-0.9% ROI
·
·
·
·
Le Chat
-1.5% ROI
·
·
·
·
ERNIE
-5.6% ROI
·
·
·
·
·
Forma recente

La forma recente di OH Leuven e Lommel

Le ultime dieci partite di ciascuna squadra.

OH Leuven
2
Vittorie
2
Pareggi
6
Sconfitte
10
Fatti
20
Subiti
2
Porte inviolate
5
BTTS
  • 17 ott CUP OH Leuven1–0Francs Borains W
  • 11 ott BEL Union St.Gilloise1–1OH Leuven D
  • 19 set BEL OH Leuven2–0RAAL La Louviere W
  • 12 set BEL OH Leuven1–1Cercle Brugge D
  • 6 set BEL SK Beveren3–0OH Leuven L
  • 3 set BEL Gent1–0OH Leuven L
  • 29 ago BEL OH Leuven1–2Standard Liege L
  • 15 ago BEL OH Leuven0–3Club Brugge L
  • 9 ago BEL Sporting Charleroi3–1OH Leuven L
  • 1 ago FRI OH Leuven3–6Lille L
Lommel
3
Vittorie
2
Pareggi
5
Sconfitte
10
Fatti
17
Subiti
3
Porte inviolate
3
BTTS
  • 18 ott CUP St.Truiden4–1Lommel L
  • 9 ott BEL SK Beveren1–3Lommel W
  • 19 set BEL Lommel0–0KV Mechelen D
  • 12 set BEL Union St.Gilloise5–0Lommel L
  • 4 set BEL Lommel0–1Club Brugge L
  • 29 ago BEL Cercle Brugge0–1Lommel W
  • 23 ago BEL Lommel4–0Westerlo W
  • 16 ago BEL Lommel0–1Sporting Charleroi L
  • 8 ago BEL St.Truiden1–1Lommel D
  • 24 lug FRI Lommel0–4ADO Den Haag L